Уважаемые родители (законные представители) воспитанников ! Ознакомитесь, пожалуйста с методическим рекомендациями для регистрации на Портале Петербургское образование и получения квитанций для оплаты за детский сад . С ув. Администрация Ознакомиться можно здесь.
Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад 2020-2021" Мы вошли в число победителей !
Вот уже несколько лет подряд 117 детский сад дружит с социальным домом на Сиреневом бульваре (КЦСОН). Живут там дедушки и бабушки, оставшиеся в одиночестве...Дружба началась со сбора подарков к Дню победы. Мы прочитали об социально значимой акции «Старость в радость» и решили принять участие. Это было в 2016 году Смотреть всю статью
Сохраним в каждой семье и в каждом доме память об участниках Великой Отечественной войны, о каждом, кто, не жалея жизни, ковал Победу над врагом, боролся за освобождение Родины.
     28 января 2019 года в нашем детском саду  прошел Музыкально-поэтический утренник "Подвиг великого города".